| 名前 | 705-51-20070 |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | 銀製かカスタマイズされる |
| 適用する | 水力システム,潤滑システム,冷却システム |
|---|---|
| 機械番号 | WA420-C |
| 証明 | OEM-ODM |
| 移動 | 0.16 - 8.0cm3/rev |
| 流量 | 最大180L/min |
| 部品番号 | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| 材料 | 鋳鉄 |
| ポンプ・ボディ | 鋳鉄ポンプ |
| 構造 | ギアポンプ |
| 電源 | 油圧 |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブルの長さ | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | 704-23-29201 |
| アウトレットサイズ | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 20*25*30 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 保証 | 1年の油圧歯車ポンプ |
| 色 | 写真と同じように |
| 適用 | WA320 WA380 |
| 名前 | HPL602D-17T H |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバーまたはその他 |
| 名前 | 705-22-40070 |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | 銀製かカスタマイズされる |