| 名前 | GSP2-AOS12AR-AO |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバーまたはその他 |
| 名前 | 705-22-32210 |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバーまたはその他 |
| 名前 | 705-11-36010 |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバーまたはその他 |
| サイズ | 標準サイズ |
|---|---|
| certification | OEM |
| 標準 または 非 標準 | スタンダード |
| タイプ | 水力ポンプ |
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 部品番号 | APG32-050-016-01R-VPU2 |
|---|---|
| 材料 | 鋳鉄合金 |
| 色 | gray.silver |
| 電源 | 油圧 |
| プレッシャー | 高い |
| 部品番号 | LPL30WLTB16AL-21 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 色 | gray.silver |
| マシンタイプ | ホイールローダー |
| パッキング | 木製の箱/エクスポートパッケージ |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |