| 変位 | 他の |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 20*25*30 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブル長 | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | CBHZ-F40-AL1Φ13 |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| 馬力 | 2hp |
| モーターモデル | ACT-0-03733-17 |
| アウトレットサイズ | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 電源 | 380V |
| ブランド | ケハオ |
|---|---|
| 部品番号 | 705-11-34011 |
| 適用する | 車輪積載機 85ZA 85ZIV |
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | アルミ合金 |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 20*25*30 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| ブランド | ケハオ |
|---|---|
| 部分番号 | 705-53-42010 |
| 適用する | 車輪積載機 85ZA 85ZIV |
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | アルミ合金 |
| 部品番号 | 7029530002 |
|---|---|
| 材料 | 鋳鉄 |
| ポンプタイプ | 縦の多段式ポンプ |
| 構造 | ギアポンプ |
| 電源 | 油圧 |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |