| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 保証 | 1 年 |
| 製品名 | 液体ギアポンプ |
| 色 | シルバー |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 圧 | 高い中型圧力 |
|---|---|
| 力 | 油圧 |
| 構造 | ギアポンプの |
| 材質 | Auminumの合金 |
| 色 | 写真と同じように |
| ブランド | ケハオ |
|---|---|
| 部品番号 | 705-52-30390 |
| 適用する | 車輪積載機 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | 鉄/鋼/アルミ合金 |
| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 燃料タイプ | ディーゼルオイル |
| ポンプタイプ | 縦の多段式ポンプ |
| ポンプ・ボディ | 鋳鉄 |
| 電源 | 油圧 |
| 馬力 | 10cc |
|---|---|
| 電源 | 380V |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
| 構造 | ギアポンプ |
| ケーブルの長さ | 2m |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |