| 名前 | 川崎の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | 鉄のアルミニウム ステンレス鋼 |
| 色 | 写真と同じように |
| 品質保証 | 1 年間 |
| ポンプ タイプ | ギアポンプの |
| 名前 | 川崎の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | 鉄のアルミニウム ステンレス鋼 |
| 色 | 銀 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| ポンプ タイプ | ギアポンプの |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 品質保証 | 1 年間 |
| ポンプ タイプ | ギアポンプの |
| 材質 | 鉄のアルミニウム ステンレス鋼 |
| 応用分野 | 掘削機、積込み機、ブルドーザー、ダンプ トラック、グレーダー、クレーン等。 |
| 名前 | 川崎の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | 鉄のアルミニウム ステンレス鋼 |
| 色 | 写真と同じように |
| 品質保証 | 1 年間 |
| ポンプ タイプ | ギアポンプの |
| 材質 | 鉄のアルミニウム ステンレス鋼 |
|---|---|
| 色 | 写真と同じように |
| 品質保証 | 1 年間 |
| ポンプ タイプ | ギアポンプの |
| 名前 | 川崎の油圧歯車ポンプ |
| 名前 | ギヤ油ポンプ |
|---|---|
| 圧 | 高圧 |
| 材質 | ステンレス鋼材料 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| モデル | JCB 20/925578 |
| 名前 | 川崎の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | 鉄のアルミニウム ステンレス鋼 |
| 色 | 写真と同じように |
| 品質保証 | 1 年間 |
| ポンプ タイプ | ギアポンプの |
| プレッシャー | 300bar |
|---|---|
| 電圧 | 380V/415V/660V/1140V |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| スピード | 3600rpm |
| 部品番号 | 385-100-79282 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 品質保証 | 1 年間 |
| ポンプ タイプ | ギアポンプの |
| 材質 | 鉄のアルミニウム ステンレス鋼 |
| 応用分野 | 掘削機、積込み機、ブルドーザー、ダンプ トラック、グレーダー、クレーン等。 |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 20*25*30 |
| 最高の馬力 | 1 HP |