| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブル長 | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | 可変的な速度ポンプ |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| 馬力 | 60cc |
| モーターモデル | JCBギアポンプ |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 電源 | 380V |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| 馬力 | 60cc |
| モーターモデル | SGP2-52R 226 |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 電源 | 380V |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| 馬力 | 60cc |
| モーターモデル | SGP30-10T-L |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 構造 | ギアポンプ |
| 部品番号 | 側板 |
|---|---|
| ポンプの種類 | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4インチ |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最大馬力 | 1HP |
| 部品番号 | 3FE-60-32110 |
|---|---|
| ポンプの種類 | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4インチ |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最大馬力 | 1HP |
| 部品番号 | SY201906589GP2-F20 |
|---|---|
| ポンプの種類 | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4インチ |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最大馬力 | 1HP |
| 部品番号 | TB07019029-08800 |
|---|---|
| ポンプの種類 | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4インチ |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最大馬力 | 1HP |