| 変位 | 他の |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 20*25*30 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 最大流量 | 1060lpm |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 20*25*30 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 最大流量 | 1060lpm |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 20*25*30 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 最大流量 | 1060lpm |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 20*25*30 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 最大流量 | 1060lpm |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 20*25*30 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 最大流量 | 1060lpm |
| ブランド | ケハオ |
|---|---|
| 部品番号 | SAL3-80+(2)40 |
| 応用 | 車輪積載機 85ZA 85ZIV |
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ブランド | ケハオ |
|---|---|
| 部品番号 | 705-12-31020 |
| 適用する | 車輪積載機 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | 鉄/鋼/アルミ合金 |
| ブランド | ケハオ |
|---|---|
| 部品番号 | JCB 35+29.5 15L |
| 適用する | 車輪積載機 85ZA 85ZIV |
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | 鉄 |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブル長 | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | SAL3-80-A1-14T |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| 馬力 | 60cc |
| モーターモデル | SAL18+18 |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 電源 | 380V |