| 製品名 | 704-12-26311 |
|---|---|
| 標準または非標準 | コマツスタンダード |
| 保証 | 1年 |
| 品質 | 高品質 |
| 材料 | 鋳鉄カバー/アルミニウム、スチール、アルミニウムハウジング |
| 製品名 | 705-12-34110-SAR2-50H (1) |
|---|---|
| 標準または非標準 | コマツスタンダード |
| 保証 | 1年 |
| 品質 | 高品質 |
| 材料 | 鋳鉄カバー/アルミニウム、スチール、アルミニウムハウジング |
| 適用する | 水力システム,潤滑システム,冷却システム |
|---|---|
| 機械番号 | WA420-C |
| 証明 | OEM-ODM |
| 移動 | 0.16 - 8.0cm3/rev |
| 流量 | 最大180L/min |
| 保証後のサービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 適用される産業 | 機械修理店 |
| ポイント | トラクターの部品 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 最大圧力 | 3000までのpsi |
| 変位 | 12cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 3/8inch |
| 寸法 | 15*20*23 |
| 最高の馬力 | 2 HP |
| 部品番号 | 162880480 |
|---|---|
| ポンプの種類 | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4インチ |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最大馬力 | 1HP |
| 部品番号 | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| 材料 | 鋳鉄 |
| ポンプ・ボディ | 鋳鉄ポンプ |
| 構造 | ギアポンプ |
| 電源 | 油圧 |
| 馬力 | 10cc |
|---|---|
| 電源 | 380V |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
| 構造 | ギアポンプ |
| ケーブルの長さ | 2m |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 変位 | 16cm3 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |