| 名前 | 中高プレス |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
| 色 | 黒 |
| 名前 | 中高プレス |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
| 色 | 銀 |
| 部品番号 | F36 10T h |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 特徴 | 圧力ポンプ |
| 色 | gray.silver |
| マシンタイプ | ホイールローダー |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
| 色 | 銀 |
| プレッシャー | 300bar |
|---|---|
| 電圧 | 380V/415V/660V/1140V |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| スピード | 3600rpm |
| 部品番号 | 385-100-79282 |
| 部品番号 | 338-2885 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 色 | gray.silver |
| 電源 | 油圧 |
| 構造 | ギアポンプ |
| プレッシャー | 高中圧 |
|---|---|
| 力 | 油圧 |
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | 鋼、アルミニウム合金、鋼/青銅歯車 |
| 保証 | 1年 |
| プレッシャー | 高中圧 |
|---|---|
| 力 | 油圧 |
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | 鋼、アルミニウム合金、鋼/青銅歯車 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 燃料タイプ | ディーゼルオイル |
| ポンプタイプ | 縦の多段式ポンプ |
| ポンプ・ボディ | 鋳鉄 |
| 電源 | 油圧 |