| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 保証 | 1年 |
| 商品名 | 油圧歯車ポンプ |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | アルミニウム合金 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 油圧歯車ポンプ |
| 色 | 銀 |
| プレッシャー | 300bar |
|---|---|
| 電圧 | 380V/415V/660V/1140V |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| スピード | 3600rpm |
| 部品番号 | 385-100-79282 |
| 材質 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 色 | 写真と同じように |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 品番 | 掘削機の部品 |
| 応用分野 | 掘削機、積込み機、ブルドーザー、ダンプ トラック、グレーダー、クレーン等。 |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | 鋼 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 色 | 写真と同じように |
| 応用分野 | 掘削機PC60-7 |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | 鋼 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 色 | 写真と同じように |
| 応用分野 | 掘削機、積込み機、ブルドーザー、ダンプ トラック、グレーダー、クレーン等。 |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | 鋼 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 色 | 写真と同じように |
| 応用分野 | 掘削機、積込み機、ブルドーザー、ダンプ トラック、グレーダー、クレーン等。 |
| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 燃料タイプ | ディーゼルオイル |
| ポンプタイプ | 縦の多段式ポンプ |
| ポンプ・ボディ | 鋳鉄 |
| 電源 | 油圧 |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | 鋼 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 色 | 写真と同じように |
| 応用分野 | 掘削機、積込み機、ブルドーザー、ダンプ トラック、グレーダー、クレーン等。 |