| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブル長 | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | SAL3-80-A1-14T |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| 馬力 | 60cc |
| モーターモデル | SAL18+18 |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 電源 | 380V |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*45*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 圧 | 高い中型圧力 |
|---|---|
| 力 | 油圧 |
| 構造 | ギアポンプの |
| 材質 | 鋼鉄、アルミ合金、鋼鉄/青銅ギヤ |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 適用される産業 | 自動車産業,商用建物,工業用施設,金属および機器製造,鉱山産業,車輪荷蔵機 |
|---|---|
| 適用モデル | コマツー WA350-3A-S WA380-3 WA350-3-X WA350-3A WA350-3-H WA350-3A-SN |
| 証明 | OEM |
| 色 | シルバー/カスタマイズ |
| 燃料 | ディーゼル |