| ブランド | ケハオ |
|---|---|
| 部品番号 | CBT-FB32-ALΦ11L-Y(2211925-11T) |
| 標準または非標準 | OEM規格 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | ギアポンプ |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブル長 | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | SAL3-80-A1-14T |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| 馬力 | 60cc |
| モーターモデル | SAL18+18 |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 電源 | 380V |
| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 部品番号 | CBT-F410-ALΦ9 |
| 標準的なか標準外 | oemの標準 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 歯車ポンプ |
| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 部品番号 | CBT-F412-ALΦ9L |
| 標準的なか標準外 | oemの標準 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 歯車ポンプ |
| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 部品番号 | CBT-F416-ALΦ |
| 標準的なか標準外 | oemの標準 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 歯車ポンプ |
| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 部品番号 | CBT-F416-ALΦ9L |
| 標準的なか標準外 | oemの標準 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 歯車ポンプ |
| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 部品番号 | CBT-F416-ALΦ9L |
| 標準的なか標準外 | oemの標準 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 歯車ポンプ |
| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 部品番号 | CBT-F416-ALΦL |
| 標準的なか標準外 | oemの標準 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 歯車ポンプ |
| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 部品番号 | CBT-F420-AL10ΦR |
| 標準的なか標準外 | oemの標準 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 歯車ポンプ |