| 変位 | 他の |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 30*45*50 |
| 最高の馬力 | 1 HP |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | アルミニウム合金 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | アルミニウム合金 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | アルミニウム合金 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
| 色 | 銀 |
| プレッシャー | 300bar |
|---|---|
| 電圧 | 380V/415V/660V/1140V |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| スピード | 3600rpm |
| 部品番号 | 385-100-79282 |
| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 部品番号 | 2P32-16AR |
| 標準的なか標準外 | oemの標準 |
| 色 | 写真として |
| 材料 | 鉄/アルミニウム |
| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 部品番号 | 2P3146-46-AR |
| 標準的なか標準外 | oemの標準 |
| 色 | 写真として |
| 材料 | 鉄/アルミニウム |
| 名前 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 黄色 |
| 名前 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 黄色 |
| 名前 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 銀 |