| 名前 | 705-11-36010 |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバーまたはその他 |
| 名前 | 44083-61860 |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバーまたはその他 |
| 製品名 | 705-12-34110-SAR2-50H (1) |
|---|---|
| 標準または非標準 | コマツスタンダード |
| 保証 | 1年 |
| 品質 | 高品質 |
| 材料 | 鋳鉄カバー/アルミニウム、スチール、アルミニウムハウジング |
| 名前 | CBHZD-F36-ALΦ13L |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 銀またはその他 |
| 重さ | 10kg |
| 名前 | CBHZ-F32-ALΦ13 |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 銀またはその他 |
| 重さ | 10kg |
| 名前 | KRP4-25-L-10T |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| アプリケーション | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 銀またはその他 |
| 名前 | 705-55-24130 |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1年 |
| 色 | シルバーまたはその他 |
| 名前 | 705-56-33150 |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1年 |
| 色 | シルバーまたはその他 |
| 名前 | 705-22-36470 |
|---|---|
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 適用する | GD605A,GD655A,WA100,WA100SS,WA100SSS,WA120,WA120L,WR11,WR11SS |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバーまたはその他 |
| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | アルミニウム合金 |
| 色 | 銀 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 品番 | PC60-3 |