| 名前 | 小松の油圧歯車ポンプ |
|---|---|
| 材質 | アルミニウム合金 |
| 色 | 銀 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 品番 | 23A-60-11300 10T L |
| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 製品名 | CMWY-F211-CFZS |
| 構造 | 歯車ポンプ |
| 材料 | アルミニウム ステンレス鋼にアイロンをかけなさい |
| 標準的なか標準外 | 標準 |
| 名前 | 積込み機の歯車ポンプ |
|---|---|
| 特徴 | 高力 |
| 保証 | 1年 |
| 構造 | コンパクト |
| 色 | 写真と同じように |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| 馬力 | 60cc |
| モーターモデル | SGP2-52R 226 |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 電源 | 380V |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| 馬力 | 60cc |
| モーターモデル | SGP30-10T-L |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 構造 | ギアポンプ |
| 圧 | 日立歯車ポンプ |
|---|---|
| 構造 | ギアポンプの |
| 材質 | アルミニウム合金 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 色 | 写真と同じように |
| 圧 | 日立油圧ポンプ |
|---|---|
| 構造 | ギアポンプの |
| 材質 | アルミニウム合金 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 色 | 写真と同じように |
| 圧 | 油圧ギヤ油ポンプ |
|---|---|
| 構造 | ギアポンプの |
| 材質 | アルミニウム合金 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 色 | 写真と同じように |
| 圧 | 中型の高圧 |
|---|---|
| 構造 | ギアポンプの |
| 材質 | アルミニウム合金 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 色 | 写真と同じように |