| 部品番号 | MM55 |
|---|---|
| 材料 | 鋳鉄 |
| ポンプタイプ | 単一の吸引ポンプ |
| 燃料 | ディーゼルオイル |
| ポンプ・ボディ | 鋳鉄 |
| 部品番号 | ST27+27+27G9H9-L-911 |
|---|---|
| 材料 | 鋳鉄 |
| ポンプタイプ | 単一の吸引ポンプ |
| 燃料 | ディーゼルオイル |
| ポンプ・ボディ | 鋳鉄 |
| 圧 | 高い中型圧力 |
|---|---|
| 力 | 油圧 |
| 構造 | ギアポンプの |
| 材質 | 鋼 |
| 色 | ブラック |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 製品名 | サイクロイドモーター |
| 材料 | 鋼鉄 |
| アプリケーション | フォークリフト、ローダーなど |
| 保証 | 1年以内 |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブルの長さ | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | 3G4867 |
| アウトレットサイズ | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 製品名 | サイクロイドモーター |
| 材料 | 鋼鉄 |
| アプリケーション | フォークリフト、ローダーなど |
| 保証 | 1年以内 |
| 馬力 | 10cc |
|---|---|
| 電源 | 380V |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
| 構造 | ギアポンプ |
| ケーブルの長さ | 2m |
| プレッシャー | 300bar |
|---|---|
| 電圧 | 380V/415V/660V/1140V |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| スピード | 3600rpm |
| 部品番号 | 385-100-79282 |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| ポンプの種類 | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4インチ |
| 寸法 | 15*20*23 |
| 最大馬力 | 2 HP |
| 適用する | 水力システム,潤滑システム,冷却システム |
|---|---|
| 機械番号 | WA420-C |
| 証明 | OEM-ODM |
| 移動 | 0.16 - 8.0cm3/rev |
| 流量 | 最大180L/min |