| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| 馬力 | 60cc |
| モーターモデル | JCBギアポンプ |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 電源 | 380V |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブル長 | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | 可変的な速度ポンプ |
| 製品名 | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 部品番号 | 側板 |
|---|---|
| ポンプの種類 | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4インチ |
| 寸法 | 30*40*50 |
| 最大馬力 | 1HP |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| ポンプの種類 | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4インチ |
| 寸法 | 15*20*23 |
| 最大馬力 | 2 HP |
| ブランド | ケハオ |
|---|---|
| 部品番号 | 705-12-31020 |
| 適用する | 車輪積載機 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | 鉄/鋼/アルミ合金 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 製品名 | Cycloidalモーター |
| 材質 | 鋼 |
| 応用分野 | フォークリフト、積込み機等。 |
| 品質保証 | 1 年以内に |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 製品名 | サイクロイドモーター |
| 材料 | 鋼鉄 |
| アプリケーション | フォークリフト、ローダーなど |
| 保証 | 1年以内 |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 製品名 | サイクロイドモーター |
| 材料 | 鋼鉄 |
| アプリケーション | フォークリフト、ローダーなど |
| 保証 | 1年以内 |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 製品名 | サイクロイドモーター |
| 材料 | 鋼鉄 |
| アプリケーション | フォークリフト、ローダーなど |
| 保証 | 1年以内 |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 製品名 | サイクロイドモーター |
| 材料 | 鋼鉄 |
| アプリケーション | フォークリフト、ローダーなど |
| 保証 | 1年以内 |