| ブランド | Kehao |
|---|---|
| 部品番号 | 113-15-00470 |
| 適用 | ブルドーザーD21A D21AG D21E D21P D21PG D21PL D21Q D21S D31A D31AM D31E D31P D31PG |
| 構造 | ブルドーザー ポンプ |
| 材料 | IRON/ALUMINUM ALLOY/STAINLESSの鋼鉄 |
| ブランド | ケハオ |
|---|---|
| 部品番号 | 702D-602D |
| 適用する | 車輪積載機 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| 構造 | ギアポンプ |
| 材料 | 鉄 |
| 部品番号 | 25VQ14A |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ポンプ・ボディ | 鋳鉄ポンプ |
| 構造 | ギアポンプ |
| 電源 | 油圧 |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブルの長さ | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | 3G4867 |
| アウトレットサイズ | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 部品番号 | CBHZA-F30-AFΦL |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ポンプ・ボディ | 鋳鉄ポンプ |
| 構造 | ギアポンプ |
| 電源 | 油圧 |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブルの長さ | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | 704-23-29201 |
| アウトレットサイズ | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| プレッシャー | 160kg-250kg |
|---|---|
| ケーブルの長さ | 2m(6.56ft) |
| 馬力 | 10cc |
| モーターモデル | 704-23-29201 |
| アウトレットサイズ | 1-1/126-12UNF、1-5/16-12UNF |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 15*20*23 |
| 最高の馬力 | 2 HP |
| 変位 | 他の |
|---|---|
| ポンプタイプ | ギアポンプ |
| 接続サイズ | 1/4inch |
| 寸法 | 15*20*23 |
| 最高の馬力 | 2 HP |